Райский отдых с тайским колоритом

Преобладающее количество туристов предпочитает среди азиатских стран остановить свой выбор именно на Тайланде, посетив который хотя бы раз в жизни, путешественники остаются под особым впечатлением.

Преобладающее количество туристов предпочитает среди азиатских стран остановить свой выбор именно на Тайланде, посетив который хотя бы раз в жизни, путешественники остаются под особым впечатлением.

Основным преимуществом при выборе путевки в Тайланд является безвизовый режим данного направления отдыха для граждан РФ. Это касается туристов, которые собираются посетить Тайланд на срок до тридцати дней. Такие туры в Тайланд недорого продаются туристическими компаниями. На более длительный промежуток времени визу нужно будет оформить в посольстве Москвы. Минимальный срок действия загранпаспорта составляет полгода.

Выбирая поездку в солнечную страну тайцев, ориентируйтесь на период с ноября по
2000
апрель, когда погодные условия наиболее оптимальные. Средняя температура составляет от 26 до 32 градусов. Летние месяцы особенно жаркие — температура воздуха поднимается до 42 градусов, и бесконечно льют дожди.

Тайланд славится своей экзотической кухней, особенно фруктами, произрастающими именно в этой стране. Например, из манго тайцы готовят супы, бананы жарят, а в честь ананаса даже организовали фестиваль. В почете у тайцев острая пища. Можно попробовать ряд экзотичных блюд. Чего только стоит суп из курицы в кокосовом молоке. Незабываемые вкусовые ощущения гарантированы. Но основным традиционным блюдом всегда остается рис — здесь он и гарнир, и основное блюдо, и даже десерт.

Очень прославил себя Тайланд своим фирменным тайским массажем, который делают без всякого масла, а только с помощью различных целебных трав. Манипуляции с телом, выполняемые профессиональным тайским массажистом – это отличный способ расслабиться, зарядиться энергией и возможно избавиться от каких-либо недугов. Помимо массажа в Тайланде имеется великое множество развлечении на любой вкус самого взыскательного туриста: тайский бокс, воздушные змеи, драмтеатры, представления с крокодилами, различные дискотеки, бары, караоке и многое другое.

Отельная база этой необыкновенной страны также удивляет и поражает своим разнообразием. К услугам туристов широкий ассортимент средств размещения — от затерянных небольших шалашей для отдыха в стиле «Робинзона Крузо» до многоэтажных красавцев-отелей, предлагающих качественное обслуживание. На островах построены небольшие очаровательные бунгало.

Такие курорты, как Паттайя, Пхукет, Самуи являются лидирующими по посещаемости туристов. Они отличаются особой красотой и живописностью. Отправляясь в жаркую страну Тайланд, Вы получите райское наслаждение, прогуливаясь по пальмовым пляжам или валяясь на теплом песчаном побережье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *