Лучший отдых на Азове — на Федотовой косе

Те, кто был на Федотовой косе хотя бы один раз, снова и снова хотят вернуться в это удивительное место. Теплое море, песчаный берег, морской воздух – что еще может быть прекраснее такого отдыха?

Те, кто был на Федотовой косе хотя бы один раз, снова и снова хотят вернуться в это удивительное место. Теплое море, песчаный берег, морской воздух – что еще может быть прекраснее такого отдыха?

Начинается коса от поселка Кирилловка и тянется 40 километров тонкой песчаной полосой до самого острова Бирючего. С одной стороны теплое Азовское море, а с другой – Утлюгский лиман со своей лечебной грязью. В начале Федотовой косы расположена вся инфраструктура Кирилловки – магазины, рынок, кафе и развлечения. Здесь в основном любят останавливаться на отдых молодежь и семьи с детьми. Большинство баз отдыха построены почти у самого морского берега. Не нужно собират
2000
ься на пляж и идти пешком до моря – стоит только открыть дверь номера – и ты уже наслаждаешься морским видом.

Именно на этом участке косы расположена база отдыха АЗОВ СЕРВИС. Решив провести здесь свой отдых, вы не будете нисколько разочарованы. Скучать не придется ни днем, ни вечером. Если вы устали лежать на пляже, то можно найти другой вид отдыха, посетив колесо обозрения, дельфинарий или Конный театр. А побывав в Аквапарке, кстати, крупнейшем в Украине, вы получите массу впечатлений.

С наступлением темноты Кирилловка оживает. Можно пойти с детьми в Луна-парк, посетить различные аттракционы, Сафари-парк или посидеть в кафе с друзьями и послушать живую музыку. Молодежь может веселиться до утра на дискотеках и в ночных клубах. Так что отдых на Федотовой косе оставит яркие воспоминания.

База отдыха Азов Сервис в Кирилловке может предложить комфортное проживание на все время вашего отпуска по доступным ценам. Номера любого класса вы выбираете себе сами. Это могут быть отдельные деревянные домики, или номера в каменном здании.

Для тех отдыхающих, которые не хотят заниматься приготовлением пищи, на базе есть кафе с домашней кухней. Для детей на территории базы есть специальная детская площадка. Возле домиков имеются уютные веранды, оплетенные вьющимися растениями, где можно посидеть с компанией вечером.

Отдых на Азове – это идеальный вариант, чтобы отдохнуть от города, расслабиться и получить заряд энергии и здоровья на весь год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *