Израиль — две столицы

С очарованием Израиля, мало из каких стран могут соперничать. В ней вы можете посетить две столицы, а именно новую, то есть современную – Тель – Авив, и древнюю, библейскую — Иерусалим. Наиболее посещаемых мест Иерусалима является цитадель Давида. А в храме Гроба Господня вы сможете увидеть камень миропомазания и многочисленных поломников. Вдобавок вы сможете увидеть иудеев, выполняющих действо у Стены Плача или другое ее название А — Котель.

С очарованием Израиля, мало из каких стран могут соперничать. В ней вы можете посетить две столицы, а именно новую, то есть современную – Тель – Авив, и древнюю, библейскую — Иерусалим.

Наиболее посещаемых мест Иерусалима является цитадель Давида. А в храме Гроба Господня вы сможете увидеть камень миропомазания и многочисленных поломников. Вдобавок вы сможете увидеть иудеев, выполняющих действо у Стены Плача или другое ее название А — Котель. Ее длина пятисот метров. А также мусульман на Храмовой горе у мечети Аль – Аксам, что в переводе означает отдаленная мечеть, а также храм – монумент “Купол Скалы”. А в Гефсиманском саду вас поразят красотой оливковые деревья.

Израиль - две столицы

Тель – Авив является курортным городом, расположенным на побережье Средиземного моря. Знакомство с городом начните непременно с посещения стародавнего квартала Яффо. Его вымощенные петляющие улицы, дома из камня, галереи, кафе поразят вас своей атмосферой сердечного гостеприимства.

Израиль - две столицы

Еще одним из интереснейших кварталов Тель – Авива является Неве – Цедек, в переводе означает Обитель справедливости. Другое название израильский Монмартр. В районе находится множество музеев, галерей, “арт – объекты” в виде фигур, рисунков на стенах изображений и магазинов сувениров.

Обязательно посетите “ треугольник туристический”. В него входит самый большой ранок Кармель, улицы Шенкин и Нахалат Биньямин. Два раза в неделю, а именно по вторникам и пятницам там проходит уличная ярмарка, где вы имеете возможность приобрести уникальные предметы искусства и ремесла.

Прекрасная и бесподобная тель – авивская прогулка вдоль моря Средиземного оставит много незабываемых впечатлений. Если вы желаете увидеть ночную жизнь, то посетите порт Тель – Авива. На сегодня он считается одним из наиболее оживленных и шумных районов. С набережной открывается потрясающая и великолепная панорама на море. На ней располагается множество ресторанов, баров и клубы ночные.

Израиль - две столицы

Гостям Тель – Авива предлагают программу “Сити Брейк”. Остановившись в городе на три ночи, вы получите книжечку бонусов, а именно бесплатную экскурсию по городу в течение трех часов, а также экскурсии, а на вечерний прием пищи подарок. Вдобавок скидки в музеях, клубах и ресторанах.

Вы можете, остановится в отеле The Rothschld Yotel (пятизвездочный), где вы заплатите приблизительно двести пятьдесят евро, а в бутик – отеле The Diaghilev приблизительно сто семьдесят евро, а ночь в Иерусалиме Arthur Hotel Jerusalem обойдется вам в сто пятьдесят евро. А вот средняя стоимость входного билета в музей от двадцати долларов с человека, а средняя цена за ужин составляет от двадцати долларов с человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *