Что может предложить нам Хорватия

Прекрасный райский уголок земли. Здесь прекрасная природа и эколо
6436
гия, благодаря этому большое количество туристов. На побережье Адриатического моря вы найдете этот необыкновенной красоты живописный уголок природы.

Прекрасный райский уголок земли. Здесь прекрасная природа и экология, благодаря этому большое количество туристов. На побережье Адриатического моря вы найдете этот необыкновенной красоты живописный уголок природы.

Здесь и только здесь можно полежать на песочном пляже и одновременно вдыхать пары хвойных лесов. Там же растет живописная и очень красивая растительность, некоторую даже вы нигде больше не увидите. Большое количество национальных парков, которые рекомендуют посетить туристам, а так же пройтись по небольшим островкам этого побережья. Туристам здесь могут предложить заняться скалолазанием и серфингом. Там необыкновенная природа и здесь можно увидеть необычных животных наяву. Можно прогуляться и насла
2000
диться этой дикой природой. Чтобы лучше понять, что представляет из себя Хорватия, почитайте отзывы об отдыхе в Хорватии.

В Хорватии так же преобладают достаточно доступные цены, что и привлекает туристов в этот уголок земли. Вам могут предложить самые разнообразные виды отдыха, например, экскурсии или другие развлечения. На детей имеются путевки с оздоровительными программами. Такого типа отдых не заставит скучать ни одного туриста. Здесь можно совмещать активный отдых с интеллектуальным. Количество материальных затрат во многом зависит от выбора места отдыха и отеля, в котором вы намерены прожить весь период своего отдыха.

Климат в Хорватии похож на климат средней полосы России, поэтому людям, которые не переносят смену климата, Хорватия будет просто замечательным местом для отдыха. Здесь нет опасных для здоровья солнечных лучей, а купаться можно и при 26 градусах. Для поездки идеально подойдет время примерно с начала июля до начала октября. В июле здесь проходит международный детский фестиваль в г. Шибеник. На этом фестивале дети могут принять участие в кукольных и театральных сценах, спеть и потанцевать, а так же окунуться в жизнь местных рыбаков.

По вопросам питания здесь все просто, чаще всего здесь едят морепродукты, например, лангустов, омаров и осьминогов, рис со специями и рижот с морскими моллюсками. Так же в хорватской кухне есть сыр на овечьем молоке, помоченный в масле, чаще всего оливковом или ветчина, подсушенная на солнышке.

Туристам здесь всегда рады, что говорит о доброжелательности и гостеприимстве данной страны. Хорватия радует своих гостей и делает все с особенной любовью. Приезжайте в Хорватию вместе с детьми и вы не пожалеете о своем выборе, а дети будут счастливы и довольны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *