В какую страну стоит поехать?

Впереди солнечное жаркое лето, но уже пора задуматься, куда бы поехать в отпуск. Чтобы определиться с выбором расспрашивают знакомых, читают путеводители и рекламные буклеты. Мы же предлагаем совершить экспресс-тур по некоторым странам с их достопримечательностями и особенностями.

Впереди солнечное жаркое лето, но уже пора задуматься, куда бы поехать в отпуск. Чтобы определиться с выбором расспрашивают знакомых, читают путеводители и рекламные буклеты. Мы же предлагаем совершить экспресс-тур по некоторым странам с их достопримечательностями и особенностями.

Италия

Пицца, лазанья, спагетти – эти блюда итальянской кухни известны далеко за пределами страны. Праздник вкуса, феерия аромата и цветовая гармония итальянских деликатесов ждут туристов, а также пасты, соусы и десерты в компании знаменитых тосканских вин. Италия – страна гурманов, знающих толк в пище, и любителей истории, которым понадобится много времени, чтобы осмотреть все достопримеч
2000
ательности. Все храмы здесь действующие, поэтому нарушение религиозных норм недопустимо, даже для туристов.

Америка

Тем, кто собрался провести отпуск в США, надо помнить, что эта страна – это не только Статуя Свободы, природные парки и солнечный берег пляжей Калифорнии. Это и Голливуд. Американцы – молодящаяся нация, поэтому здесь столь развита пластическая хирургия. Старец, вызывающий уважение на Востоке, не будет пользоваться почетом в США, где в цене только молодость и красота.

Индия

Родина Тадж-Махала, вегетарианства и черного чая, величественных Гималаев и священной реки Ганг — Индия всегда манила туристов. В какой еще стране можно встретиться с заклинателями змей и покорителями великанов-слонов. Уникальная своей религиозностью, тем не менее, она рада гостям. Здесь свадьбу празднуют настолько широко, что пригласят любого проходящего туриста и с радостью сфотографируются на память.

Малайзия

Островком девственной природы покажется туристу страна, сумевшая сохранить древние традиции, несмотря на популярность этого туристического направления. Экзотикой наполнено своеобразное переплетение города с его культурой и реликтовой природы в двух шагах от небоскреба. Страна-загадка, где детей нельзя гладить по голове, где, не боясь за здоровье, можно спокойно покупать еду на улице, а опасаться надо не обычных воров, а разгуливающих макак.

Тайланд

Экзотика сказочных пляжей и коралловых рифов, буддийских храмов и яркой пищи – вот что предложит туристу Таиланд. Эта страна контрастов, где до сих пор можно найти племена, живущие традиционным укладом, а татуировка и ринопластика знакомы многим. Чтобы немного понять эту страну надо побывать на острове Миллиона рыбок, посетить храм Будды, почувствовать волшебство тайского массажа.

Материал предоставлен сайтом http://pohudet.info/, где вы узнаетео том, как успеть похудеть к пляжному сезону, чтобы достойно выглядеть в купальном костюме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *