Рио де Жанейро — город чудес

Если вы еще не успели побывать в этом городе, считайте, что вы потеряли полжизни. Рио – один из самых красивых городов планеты, он манит миллионы туристов своими белоснежными и многочисленными пляжами, сумасшедшим карнавалом, футболом, и красивыми девушками.

Если вы еще не успели побывать в этом городе, считайте, что вы потеряли полжизни.

Рио – один из самых красивых городов планеты, он манит миллионы туристов своими белоснежными и многочисленными пляжами, сумасшедшим карнавалом, футболом, и красивыми девушками.

Основнями пляжами Рио, являются пляжи Копакабана, Ипанема, Леблон и Барра да Тижука. Леблон, это район где живут все бразильские знаменитости, которых мы так хорошо знаем по бразильским новеллам.

Пляж Бара да Тижука – самый длинный пляж региона Рио де Жанейро, ее длина составляет 18 километров.

Приехав в этот замечательный город, не забудьте посетить его главные достопримечательности, это статуя Иисуса на горе Корковадо, которая видна п
2000
рактически из любого уголка этого прекрасного города. Так же посетите гору Пао де Асукар, с которой открывается невероятно красивая панорама Рио де Жанейро. Любителям футбола стоит посетить один из самых больших в мире футбольных стадионов под названием Маракана.

Ночная жизнь в Рио проходит довольно спокойно и романтично. Как правило туристы да и сами бразильцы предпочитают сидеть в небольших барах, где каждый вечер играет живая музыка.

Что очень радует приехав в эту замечательную страну, это добродушие и гостеприимство бразильцев. С ними всегда приятно и легко общаться, даже если вы не понимаете португальский язык. Они легко изъясняются жестами.

Живописная природа Рио, очень богата яркими красками, густые, зеленые тропики гармонично смотрятся на фоне синего атлантического океана.

Самое жаркое время в Рио, с ноября по апрель. Именно в этот период стоит сюда ехать.

Побывав в этом городе один раз, вам не захочется из него уезжать. Видимо именно по этому, многие туристы посетившие Рио. Остаются здесь жить навсегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *