Куда отправиться на День Св. Валентина

Если в День Св. Валентина вы решили подарить нечто большее, чем коробку шоколадных конфет и открытку в виде сердца, то конечно это должно быть незабываемое путешествие. Не знаете куда именно нужно отправиться, чтобы добиться нужного впечатления, давайте  рассмотрим несколько романтических мест мира.

Если в День Св. Валентина вы решили подарить нечто большее, чем коробку шоколадных конфет и открытку в виде сердца, то конечно это должно быть незабываемое путешествие. Не знаете куда именно нужно отправиться, чтобы добиться нужного впечатления, давайте вместе с Touroid.ru рассмотрим несколько романтических мест мира.

Самый известный мост для поцелуев в мире находиться в Италии и носит название, Мост Вздохов. Согласно легенды, влюбленные, поцеловавшись над каналом Венеции на закате, обязательно поженятся и будут всю жизнь вместе счастливы.

В Вероне, есть всемирно известный балкон Ромео и Джульетты. В настоящее время во дворик Джульетты стекается множество паломников
2000
со всего мира, т. к. легенда гласит, что поцелуй на балконе обязательно приведет к браку и любви до горба. Также можно написать свое заветное желание в письме Джульетте и оставить его в одной из щелей стены, по приданию оно обязательно сбудется.

Давно уже Прагу называют «столицей любви». Да и не зря. Здесь как будто все пропитано романтизмом. Замки, узенькие переулки, которые будто созданы для поцелуев. Но самое знаменитое место среди влюбленных, это конечно же Карлов мост. Т. к. поцеловавшись на этом мосту вас неприменно будет ждать счастье, настолько долго насколько длинным был ваш поцелуй.

Если вы не хотите заглядывать так далеко в будущее, то можете отправиться в Мексику, в небольшой городок Гуанахуато, и найдя там переулок Поцелуев, поцеловаться. Но будьте осторожны, т. к. недавно ввели штраф за произношение непристойных слов, обнимания и поцелуи в общественных местах. Если же вам все же удастся поцеловаться без свидетелей в этом переулке, то 7 лет вы будете неразлучны.

Любители экстрима могут отправиться в Париж, на кладбище Пер-Лашез и поцеловав каменного сфинкса в надгробье Оскара Уальда не потерять вашу любовь до смерти.

Греческий остров Сантория, сам по себе является счастливым островком влюбленных, и брак заключенный на этом острове будет самым счастливым и долгим.

Ну и конечно же, если вам хочется целоваться и обниматься при большом скоплении народа, то отправляйтесь на смотровую площадку Эмпайр Стейт Билдинг, в Нью-Йорк. Почувствуйте себя «Не спящими в Сиэтле» и будьте счастливы и неразлучны всегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *