Отели Алании

Алания – красивейший средиземноморский курорт в Турции, особенно пользуется популярностью у жителей России. Разнообразие предоставляемых услуг в рекреационной сфере, песчаные побережья с прозрачным голубым морем – все это лишь минимум, что предлагают в каждом отеле курорта.

Алания – красивейший средиземноморский курорт в Турции, особенно пользуется популярностью у жителей России. Разнообразие предоставляемых услуг в рекреационной сфере, песчаные побережья с прозрачным голубым морем – все это лишь минимум, что предлагают в каждом отеле курорта.

Для того, чтобы отдохнуть по максимуму и взять от отпуска только положительные эмоции, нужно знать рейтинг самых лучших отелей.

Annabella Diamond (пятизвездочный), в поселке Иджекум прямо на песчаном берегу моря. Доброжелательный высококвалифицированный персонал, бассейны с аттракционами, рестораны, бары, предоставление спа-процедур, и даже свой салон красоты имеется на территории отеля. Кроме того, аниматоры предоставляют нескучную вечернюю развлекательную
2000
программу. Этот отель часто используется для организации мероприятий и конференций, бизнес встреч.

Grand Zaman Garden располагается на пляже Клеопатры, недалеко от Алании. Этот отель рекомендуется для тех, кто любит исследовать исторические достопримечательности во время отдыха, так как он находится рядом со старым городом. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от отеля, также на территории отеля есть большой бассейн для отдыха. Рядом с ним отличная транспортная развязка. В отеле есть отличный ресторан, в котором повара радуют своих посетителей. Аниматоры предоставляют ежедневную развлекательную программу для посетителей.

Kleopatra Ada. Этот отель идеально подходит тем, кто хочет и отдохнуть хорошо, и сэкономить на денежных средствах. Находится отель на пляже Клеопатры. Отель предоставляет на выбор посетителям 123 номера, услуги спа-процедур, регулярно чистящийся песочный пляж, бассейн, 2 ресторана, которые специализируются как на турецкой, так и на европейской кухне. Также, в распоряжении предоставляется 2 конференц-зала, который вмещает в себя около 50 человек. Отель находится неподалеку от старого города, так что туда можно отправиться с экспедицией на экскурсию.

DelphinBotanicWorldOfParadise – пятизвездочный отель, расположенный недалеко от Окурджалара. Сам отель располагается прямо посреди Ботанического сада. Главный корпус находится посредине, у него 3 этажа. Вокруг него 6 пятиэтажных зданий, которые насчитывают более 1500 номеров. Для детей здесь есть множество аттракционов, кинотеатр, бассейны, детские площадки. Рестораны отеля готовят пищу самых разных национальных кухонь мира. Также, в использование посетителям отель предоставляет конференц-зал, 3 огромных бассейна, бары и Wi-Fi даже на улице.

Rubi Platinum Spa Resort & Suites – самый настоящий пятизвездочный спа-центр. Всевозможные услуги для улучшения самочувствия и комплексного оздоровления предоставляют специалисты, работающие в отеле. Находится отель на побережье поселка Авсаллар. Для деловых переговоров есть 4 конференц-зала и специальные открытые площадки. Также, предоставляется специальная шоу-программа, целью которой выступает украсить досуг отдыхающих.

Алания – самый популярный и посещаемый курорт Турции. В любом отеле города можно отдохнуть по максимуму и провести время с пользой и огромным удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *