Солнечная Анапа предлагает незабываемый отдых!

Город — курорт Анапа является одним из самых привлекательных и уютных мест для проведения активного, детского, оздоровительного и семейного отдыха. Наличие в Анапе личного морского порта, железнодорожного вокзала и аэропорта делает курорт наиболее легкодоступны и привлекательным курортом как для россиян, так и для иностранных гостей.

Город — курорт Анапа является одним из самых привлекательных и уютных мест для проведения активного, детского, оздоровительного и семейного отдыха. Наличие в Анапе собственного морского порта, железнодорожного вокзала и аэропорта делает курорт наиболее легкодоступны и привлекательным курортом как для россиян, так и для иностранных гостей.

Город Анапа был основан в 3-4 веке на месте древнего античного города под названием Синдика, или Синдская гавань. Здесь располагалось местное поселение синдов, откуда, собственно и произошло его название. Постепенно город начал свое превращение в большой ремесленный и торговый центр.

Анапа располагается на северном побережье около Черно
2000
го моря и является одним из наиболее солнечных курортов России. Сравнительно с Сочи и многими другими известными курортами Черноморского побережья, курорт Анапа является единственным курортом, который обладает более 40 км. белоснежных песчаных пляжей. Поэтому отдых в Анапе особенно предпочтителен для детей.

Инфраструктуру Анапы составляют современные комфортабельные гостиницы, отели, санатории, частные гостиницы, пансионаты и зоны для развлечений и отдыха. Кроме того, здесь вы увидите много терренкуров — цветочных аллей, которые обладают лечебным свойством, а также аквапарков.

С каждым годом все более растет количество фирм и гостей, которые проводят отдых здесь, сочетая корпоративные мероприятия с VIP – туризмом. Такой тип туризма в Анапе вам могут предложить отели Grand Hotel Valentina и Park Hotel, а также многие частные гостевые дома.

Все больше привлекает туристов со всего мира сельский туризм в Анапе, где туристы знакомятся с деревенской жизнью, ловят рыбу, наслаждаются природными красотами, топят настоящую деревенскую баню с ароматными вениками. А также отдыхающие очень любят ночные посиделки у костра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *