Зеленый туризм в Карпатах

Если же вы все-таки предпочитает летний отдых в Карпатах и являетесь завзятыми поклонниками зеленого туризма, конных прогулок и спокойного времяпрепровождения на элитных курортах — добро пожаловать на отдых в Карпатах!

Чем на протяжении многих лет так притягивают многих туристов украинские Карпаты? Все дело в том, что отдых тут возможен не только зимой, а и на протяжении всего года. Летом вас ждут конные прогулки, собирания ягод и грибов, рыбалка, чистый и насыщенный свежестью лесов воздух, целебные минеральные источники — все это и привлекает из года в год все больше любителей активного и полезного отдыха.

Зима в Карпатах тоже богата своими преимуществами. Вы сможете покататься на горных лыжах, санках и санях, заняться сноубордингом, а после такого насыщенного дня порадовать себя мягким и теплым глинтвейном перед уютным камином под треск дров.

Но если же вы все-таки предпочитает летний отдых в Карпатах и являетесь завзятыми поклонниками зеленого туризма, конных прогулок и спокойного времяпрепровождения на элитных курортах — добро пожаловать на отдых в Карпатах!

отдых летний в карпатахВы сможете насладиться горной панорамой и девственной природой Карпатского края.

Вас встретят уютные деревянные отели, коттеджи и гостиницы, в которых вы сможете провести активный отдых со всей семьей в комфортабельных условиях.

Если вы еще не решили какой курорт выбрать, то отдых в Буковеле — не разочарует ваши ожидания.

Летний Буковель предлагает широкое разнообразие развлечений.

Отдых в Буковеле — это активный отдых в деревенской местности среди натуральных природных ландшафтов, в уютных отелях, гостиницах или частных коттеджах. А вокруг дивная природа, хвойные и листовые леса, бурные реки и озера. Вы даже сможете ознакомится с традициями Карпатского края и почувствовать взаимосвязь с дикой природой.

Летом территория здешних мест густо заселена. А местные жители живут даже на самой вершине гор. И даже некоторые их дома до сих пор выглядят также, как и несколько столетий назад.

Но, несмотря на это, и там существует цивилизация. Правда там до сих пор сохранились древние украинские традиции.

По весне с гор стекает множество рек и потоков. А некоторые из них даже считаются одними из самых чистейших в Европе. Одни из самых крупных рек — Прут, Стрый, Черемош — прекрасно подходят для сплавов.

Кроме того вас ждут увлектельные занятия:

  • организация рыбалки
  • собирание грибов и ягод
  • пеший поход с ночевкой в палатках
  • кулинарные мастер — классы
  • рафтинг
  • катание на лошадях
  • поездки на квадрациклах.

Зеленый туризм и — это возможность отдохнуть от городской суеты, будничных забот и насладиться природой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *