Московский кинотеатр 5d

Свершилось то, чего многие с нетерпением ждали-в Москве открылся новый  инновационный  5d кинотеатр. Теперь есть ответ на вопрос «куда пойти с ребенком в Москве», а особенно с современным ребенком, которого трудно  чем-либо удивить. Что же такое кинотеатр с системой 5d?

Свершилось то, чего многие с нетерпением ждали-в Москве открылся новый инновационный 5d кинотеатр. Теперь есть ответ на вопрос «куда пойти с ребенком в Москве«, а особенно с современным ребенком, которого трудно чем-либо удивить. Что же такое кинотеатр с системой 5d? Кинотеатр для просмотров 5d фильмов — это небольшой зал на 5-7 посадочных мест, при входе в который вам выдадут стереоочки. Только представьте себе: вы пришли на сеанс кинофильма и видите объемное изображение в сочетании с подвижной платформой, к которой прикреплено ваше кресло, ветром, брызгами, запахами, мощной акустикой, по сути в полной мере ощущаете себя частью происходящего на экране!

Вы можете перевоплощаться в героев фильма, быть виртуальным участником захватывающих приключений, бороздить просторы космоса, океанов и пустынь, и все это — не выход
2000
я из зала кинотеатра. Задействование фильмом и спецэффектами разных органов чувств создает в мозгу более целостную картину и таким образом человек получает намного более яркие эмоции, чем при просмотре фильма в обычном режиме. В новом Московском 5d кинотеатре есть сеансы для разных возрастных групп. Для детей младшей возрастной группы — это яркие, красочные и веселые мультфильмы, для подростков и взрослых — фэнтези и экшены, для людей старшей возрастной группы-более познавательные фильмы. Некоторым может показаться, что с таким количеством спецэффектов немного боязно смотреть фильм, но на самом деле практически нет никаких ограничений: с подвижной платформы вы не упадете, так как в креслах есть специальные ремни, чтобы пристегнуться, сеансы достаточно короткие для избежания нежелательных эффектов, особенно воздействия на зрительный аппарат, а смотреть фильмы в 5d можно даже детям с 4-летнего возраста.

Можно посмотреть всего один фильм или несколько сеансов подряд, все зависит от вашего вестибулярного аппарата, но то динамическое шоу, в отличие от фильмов, которые мы привыкли видеть в кинотеатрах, вызовет невероятный восторг как у детей, так и у взрослых. Побывав хоть раз в 5d кинотеатре, вы не пожалеете ни потраченного времени, ни денег. Вам захочется приходить туда снова и снова, чтобы окунуться в увлекательный мир приключений, полный восторга и радости, потому что в жизни самое главное — это эмоции и положительный настрой, за счет которых любой серый будний день можно превратить в праздник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *