Мармарис

Мармарис – райский курорт, находящейся на побережье Эгейского моря. Этот город предпочитают посещать любители европейского отдыха. А все потому, что первыми для себя окрыли Мармарис англичане, которые, как всем известно, любят и ценят исключительно качественный отдых.

Мармарис – райский курорт, находящейся на побережье Эгейского моря. Этот город предпочитают посещать любители европейского отдыха. А все потому, что первыми для себя окрыли Мармарис англичане, которые, как всем известно, любят и ценят исключительно качественный отдых.

доставка цветов спб

Европейцам пришелся курорт по душе, в первую очередь, из-за отличного климата: в самые знойные месяцы здесь нет удушливой жары. Также важным фактором есть то, что Мармарис – отличное место для отдыха с детьми. Так как курорт находится в бухте, море здесь всегда тихое. Ну и, конечно же, заядлые тусовщики обожают главный танцевальный город Турции.

В Мар
2000
марисе множество гостиниц различного типа. От ночлега на одну ночь до пятизвездочных гостиниц. Обычно территории отелей не большие.

Все приезжие обязательно должны отправиться на остров Седир. Жители полагают, что именно на этом острове отдыхала Клеопатра, а песок был завезен из Африки. Иногда его так и называют – Остров Клеопатры.

В 80-ти километрах от Мармариса находится остров Дальян. Если вы мечтаете подправить здоровье лечебными грязями, то отправляйтесь именно сюда. Кроме этого, место известно, как пристанище черепах.

В старом районе города можно увидеть Форт Мармарис. Это музей, который когда-то был замком. Здесь можно наблюдать все археологические находки со всего региона.

Если вы захотите вечером выпить, то не придется тратить много времени и сил на поиски подходящего места. Просто выходите на Улицу Баров и выбирайте, что вам нравится. Здесь множество ресторанов, кафе, пабов.

Рынок Мармариса – рай для туристов. Здесь можно найти много сувениров, изделий ручной работы, знаменитых турецких сладостей, украшения по доступным ценам.

Если вы устали от отдыха в Мармарисе и хотите чего-то нового, то легко можете отправиться в ближайшие города. Это Бодрум или Измир. Эти курорты также очень популярны в Турции. Бодрум считается самым клубным городом Республики. А Измир известен своим чистым морем и высоким уровнем отдыха.

Всего за несколько лет тихий рыбацкий поселок превратился в яркий город Мармарис. Большая часть курорта находится на побережье моря и занята отелями и ресторанами. С каждым годом все больше и больше туристов отдают свое предпочтение именно Мармарису. Так как здесь можно насладиться обжигающим солнцем, и получить невероятные эмоции, которые останутся в памяти еще надолго.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *