Незабываемый отдых в Доминикане

Туризм в Доминикане, помимо прекрасных пляжей с белоснежным песком и разнообразия водных видов спорта, известен так же множеством интересных мест для посещения и огромным количеством развлечений. Столица Доминиканской Республики является старейшим городом в Новом Свете, и Вам потребуется время, для того чтобы ознакомиться с Санто-Доминго и его окрестностями.

Туризм в Доминикане, помимо прекрасных пляжей с белоснежным песком и разнообразия водных видов спорта, известен так же множеством интересных мест для посещения и огромным количеством развлечений. Столица Доминиканской Республики является старейшим городом в Новом Свете, и Вам потребуется время, для того чтобы ознакомиться с Санто-Доминго и его окрестностями. Эта страна достаточно мала и Вы сможете посетить ряд городов и уникальных достопримечательностей, увидеть древние крепости, музеи, памятники культуры и потрясающий Ботанический сад. Погода здесь прекрасная круглый год, поэтому Вы гарантировано получите самые лучшие впечатления от поездки.

Форт Сан-Фелипе бы
2000
л построен в 1600-х годах испанцами для защиты местного населения от пиратов. В данный момент эта крепость является одним из важных музеев Доминиканской Республике.

Поднимитесь обязательно на вершину Изабель-де-Торрес по 800-метровой канатной дороге и Вам откроется удивительный вид на Пуэрто-Плата. Рассмотрите прекрасный Ботанический сад с субтропической растительностью и 15 мелкими ручьями и речками. Вы найдете большое количество троп с гигантскими папоротниками, огромным гибискусом, цветами и огненно-красным имбирем. Посетите это место рано утром, и вы непременно получите лучший вид сверху. Эти впечатления стоят того, чтобы проснуться рано утром.

Туры в Доминиканскую республику и отдых в Доминикане цены обычно выше чем в европейски курорты. Однако это стоит того, т.к. вы получите новые и необычные впечатления

Шоссе Лас Америкас проходит на восток вдоль побережья от Санто-Доминго до города Ла-Романа и его протяженность 2 часа езды. Шоссе проходит по потрясающему маршруту через самые живописные пейзажи. На полпути вам попадутся пляжные курорты Хуан-Долио и крупный центр Сан-Педро-де-Макорис, а также Игуэй, дом гигантского бетонного собора и храма. К востоку от города Ла-Романа вы найдете Пунта-Кана и Баваро, два замечательных пляжа, которые идеально подходят для того, чтобы полюбоваться восходом солнца. Так как шоссе очень короткое, у вас будет возможность взять в аренду автомобиль, и Вы просто обязаны проехать по этому шоссе, если действительно желаете увидеть красивейшие пейзажи и получить массу незабываемых впечатлений.

Харабакоа — это небольшой городок в центральной части хребта, который является местом для множества экстремальных видов спорта. Курорт подходит для всех видов отдыха, включая скалолазание, пешие походы, верховую езду, рафтинг или катание на горных велосипедах. Здесь практически всегда веет приятной освежающей прохладой.

Доминикана предложит вам ещё множество достопримечательностей, таких как пещера «Три Глаза», Музей Янтаря, а также города Пуэрто-Плата и Сан-Кристобаль.

Этот отдых оставит самые приятные впечатления!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *