Возможности организации комфортного перелета с минимальными затратами

Одним из важнейших моментов дальнего путешествия является транспорт – наземный, морской или воздушный. Но это только полдела, ведь при предпочтении воздушных перелетов путешественникам придется столкнуться с выбором между регулярными и чартерными рейсами, оплату билетов в которых можно произвести с помощью Visa Qiwi Wallet

Одним из важнейших моментов дальнего путешествия является транспорт – наземный, морской или воздушный. Но это только полдела, ведь при предпочтении воздушных перелетов путешественникам придется столкнуться с выбором между регулярными и чартерными рейсами, оплату билетов в которых можно произвести с помощью Visa Qiwi Wallet.

Сущность чартерных перелетов

Это рейсы вне расписания, часто выполняющиеся по заказу. Они концентрируются в пиковый сезон из-за перегрузки регулярных рейсов или могут стать необычным исключением, отправившись в аэропорт назначения, не столь популярны
2000
й. В основном, чартерные рейсы заказываются крупными туристическими компаниями, и билеты продаются в стандартном турпакете. В этом случае все чаще практикуется оплата электронными деньгами, для этого достаточно зарегистрироваться на qiwi.com.

Низкая стоимость чартерных авиабилетов объясняется гарантированной наполняемостью рейса и отсутствием риска недогрузки. Многие из заказывающих чартерные рейсы компаний планируют их таким образом, чтобы борт доставлял туристов на курорт и тут же забирал партию пассажиров, летящих домой с отдыха. Таким образом, рейс полностью окупается.

К сожалению, и здесь есть свои недостатки – их часто задерживают, так как в аэропорту в первую очередь обслуживают регулярные рейсы. Также билеты нельзя вернуть или обменять. В остальном – авиабилеты на чартер станут выгодным приобретением и началом незабываемого путешествия, если воспользоваться Qiwi – помимо внесения стоимости перелета, с помощью электронной системы можно заказать карту с лимитом на расходы в поездке.

Максимально просто и выгодно

Процесс бронирования и покупки авиабилетов на чартер практически не отличается от аналогичных действий на регулярные рейсы. Главным отличием считается то, что билеты на чартер выдаются клиенту либо за день до вылета, либо незадолго до регистрации. Это необходимо для внесения изменений, так как с момента покупки до момента вылета компания может заменить самолет на более вместительный, объединить несколько рейсов или направить пассажиров на другой. В этом нет ничего страшного – обо всех изменениях компания заранее предупредит и пассажиров, и сотрудников аэропорта.

Про оплату билетов

Простым и удобным сервисом по оплате любых интернет покпок, в т.ч. авиабилетов является платежная система Visa Qiwi Wallet. Открыть свой счет-кошелек в Киви очень просто, для этого нужен только номер мобильного телефона, куда будут приходить коды для проведения платежей. Существует множество способов пополнить кошелек. Это и наличными, спомощью многочисленных терминалов, а также напрямую через интернет с помощью любой банковской карты.

Удобной вещью является также то, что к кошельку Киви выпускается пластиковая карта Visa для расчетов в обычных магазинах. Кроме того имеется и виртуальная карта Visa для расчетов в интернет.

По материалам сайта: https://qiwi.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *