Места, которые нужно посетить в Париже

Какой город хотят посетить все влюбленные пары? Какой город можно увидеть и умереть? Какой город подойдет для предложения руки и сердца? Конечно же Париж! Этот город по праву считается одним из самых романтических городов на земле. Именно сюда приглашают современные «Ромео» своих «Джульет» , чтобы провести свои романтические выходные или медовый месяц.

Какой город хотят посетить все влюбленные пары? Какой город можно увидеть и умереть? Какой город подойдет для предложения руки и сердца? Конечно же Париж! Этот город по праву считается одним из самых романтических городов на земле. Именно сюда приглашают современные «Ромео» своих «Джульет», чтобы провести свои романтические выходные или медовый месяц.

Но что же можно посетить в этом чудесном городе? Безусловно, самой излюбленной достопримечательностью удивительного Парижа считается Эйфелева Башня, которая поражает всех своей величавой красотой и статью, а в ночное время блеском переливающихся огней. Каждый посетитель может подняться на самый верх знаменитой башни на специальных подъемник
2000
ах, которые работают до полуночи. Именно это место является излюбленным местом современных романтиков и именно эта башня слышала миллионы счастливых женских — «Да!» Довольно интересно то, что ресторан, расположенный на первом этаже согревает и кормит семейные и влюбленные пары, а ночью превращается в стриптиз — клуб.

Будьте внимательны! Вторым по необходимости посещения вами в Париже ,скорее всего, будет Лувр. В нем вы сможете увидеть знаменитую улыбку «Моны Лизы» — творение самого Леонардо да Винчи и другие картины, признанные во всем мире. Приветливые экскурсоводы предложат вам большой выбор самых разных экскурсионных программ. Для любителей живописи нужно так же побывать в живописном квартале художников — Монмартр. А вот вечером одно из самых главных представлений Парижа — это шоу «Мулен Руж», не заставит вас скучать в вечернее время. Для более романтичных и тонких натур лучше, вместо шоу, отправится в водную прогулку по Сене.

Круиз совмещает в себе все достопримечательности французской столицы. Вы сможете увидеть с теплохода и Эйфелеву башню, и Лувр, и Собор Нотр — Дам. Так что укрывшись теплым пледом, вы сможете отправиться в романтическую водную прогулку.

После всех этих экскурсионных программ можно закончить вечер в уютном парижском кафе,в котором вы сможете попробовать вкус французской кухни. К вашим услугам будет большое количество ресторанов и кафе, украшенных свечами. Выбор только за вами. Париж подарит вам незабываемые счастливые минуты и вам захочется возвращаться сюда снова и снова!

Чтобы посетить эти красивые места рекомендуем турагентство Карта Мира в г. Иваново. Вам предложат интересные направления для путешествий, а также горячие туры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *